«Услуги - просто»

Бытовые и коммунальные

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Уничтожить избавится травить УБИТЬ клоп блох муравьи крысы мыши

Протравка клопов тараканов грызунов в ТОМСКЕ!! НЕДОРОГО! Высококвалифицированные специалисты, специальными лучшими средствами, своевременно и качественно проведут обработку нужной территории, против клопов, тараканов, блох, муравьев, мошки и грызунов! Мы работаем в удобное для вас время! Наша организация вернет покой…
Бытовые и коммунальные
Антрактно-раздвижной занавес в классическом стиле.

Одежда сцены в музыкальной школе Шторы на сцену концертного зала в школе Антрактно-раздвижной занавес в классическом стиле. Классическая одежда для сцены театра оперы и балета. Оформление зала, одежда сцены, портьеры, шторы на заказ. Одежда сцены в из негорючей ткани для музыкальной школы. Антрактно-раздвижной занавес…
Бытовые и коммунальные
Весь спектр ритуальных услуг. Круглосуточно.

Срочное оформление документов, организация и проведение похорон. Выделение катафального транспорта. Копка могил на всех кладбищах Ростова и Ростовской области. Бальзамирование в морге и на дому. Изготовление и установка памятников, оградок, гробниц, столов, лавок, комплексов. Круглосуточно.
Бытовые и коммунальные
Моем окна, лоджии. Высотные работы

Чистые окна залог здоровья Ваших близких. Мы помоем Ваши окна с двух сторон плюс подоконник и откосы. Выезд специалиста в течении дня. Всё оборудование наше. Спешите! Летние скидки!
Бытовые и коммунальные
Генеральная уборка помещений

Профессиональное оборудование и специалисты выполнят уборку, химическую чистку мягкой мебели, ковровых покрытий, выполнят мытье окон, дверей, сан. узлов, генеральную уборку!
Бытовые и коммунальные
Уборка коттеджей, уборка таунхаусов

Клининговая компания "Компас-cleaning" предлагает свои услуги. Высококвалифицированный персонал сделает свою работу качественно и недорого. Работаем СТРОГО на качество и на клиентов. Среди наших постоянных клиентов есть такие объекты, банки, квартиры и коттеджи. Качество нашей работы гарантированно! Оплата только…
Бытовые и коммунальные
Уборка перед и после праздников

Предлагаю широкий спектр услуг по уборке помещений по доступным ценам. Химчистка на дому ковров, ковровых покрытий и мягкой мебели. Уборка квартир, домов, коттеджей Мойка окон, мойка фасадов, уборка территорий, уход за полами, уход за элементами декора, чистка бассейна и сауны,
Бытовые и коммунальные
Послестроительная уборка

Чаще всего в Уборку после ремонта включаются след. виды работ: · обеспыливание потолков и стен с применением нейтральных моющих средств и антистатических добавок (сухое и/или влажное ручное при необходимости); · удаление «рабочей пыли» с поверхностей межкомнатных и входных дверей, мойка, нанесение ухаживающих…
Бытовые и коммунальные
Комплексная химчистка, мойка катера, яхты

"Комплексная химчистка" (предпродажная подготовка) 1. Уборка моющим, сухим, пылесосом. Также воздухом под давлением (чистка всех труднодоступных мест) 2. Химчистка всех тканевых деталей салона (потолок, сидения, обивка дверей, напольное покрытие, подлокотник, багажный отдел) 3. Чистка пластика (ручки потолочные,…
Бытовые и коммунальные
Уборка перед появлением новорожденного

Влажная уборка; Химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели - дезинфекционная обработка; - уничтожение пылевого клеща; - глубокая чистка от шерсти и запаха животных; Мойка дверей и дверных блоков; Уборка устойчивых загрязнений с влагостойких стен; Обеспыливание мебели, предметов интерьера, светильников, розеток и…
Бытовые и коммунальные

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: