«Услуги - просто»

Натяжные потолки "Олимп". Собственное производство в Москве

Натяжные потолки "Олимп". Собственное производство

Натяжные потолки "Олимп". Собственное производство

" что цены у нас не увеличивались с 2021 года. + скидка. Монтаж без железных опасных баллонов! Есть все расцветки, 15 лет гарантия, самое время сделать это сейчас ! Точечные светильники в подарок выезжаем на замер и заключать договора Бесплатно по Московской области в городах Клин, ( для расчета звоните по указанному номеру телефона )
Мы (фирма ""Олимп""), оплачивается только точка под светильник (1999-2023 гг), предоставляем реальную (договор!) распродажа производится в связи со сменой поставщика, приобретённые у нас. Выезд на замер бесплатно. ( на рынке натяжных потолков более 20 лет ), нужно освобождать склады под новую марку % при том, но не решались сделать потолок, Очень выгодное предложение, если вы собирались, около 10 видов полотна полотна немецкой технологии, распродажа остатков со склада по старым ценам
эКОЛОГИЧНЫЕ материалы БЕЗ ЗАПАХА
Безопасно, гарантию на все виды полотна,
Производство в с. Селинское (Клинский район)
существенно снижена цена на матовое полотно. Высоковск, Солнечногорск, Зеленоград, Химки, Красногорск, Лобня, Истра, Дедовск, Долгопрудный, Дмитров, Икша, Яхрома, Конаково, Тверь, Волоколамск.
скидка на полотно составляет 8 "
Объявление актуально: в Москве
Леонид
Телефон: +79267201109
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Натяжные потолки Олимп Собственное производство»
Это моё объявление